Проложить маршрут до школы
Адрес: г. Слуцк, ул. Зелёная, д. 25 Телефон: +375-17-95-6-30-95 E-Mail: school11@slutskedu.unibel.by
Адрес: г. Слуцк, ул. Зелёная, д. 25 Телефон: +375-17-95-6-30-95 E-Mail: school11@slutskedu.unibel.by
Новости

«Гордость школы - 2018»

admin 28-05-2018, 22:03 663 Новости / Новости для учащихся / Наши достижения
0

В субботний замечательный весенний день в стенах нашего учреждения образования на уже ставшем доброй традицией празднике знаний, таланта и гордости нашей школы, проведен праздник поздравления с целью поддержки и развития талантливых и творческих учащихся. 

И, возможно, в скором времени знания и таланты людей, чьи имена и фамилии прозвучали на празднике, станут достоянием не только нашей школы, нашего города, но и нашей страны. 

Церемония награждения «Гордость школы» объединяет всех тех, в ком бушует не дающая покоя жажда поиска, жажда открытия и жажда вдохновения.
Церемонию награждения «Гордость школы - 2018» открыли награждением победителей районных творческих конкурсов.

Искусство – неисчерпаемый источник жизни, великая сила, дающая тепло, заставляющая сердце биться чаще от восторга и  радости. Оно способно незаметно стать властелином наших чувств, ввести в мир прекрасного, чарующего. Силу искусству дает человек. Человек, который сегодня рядом с нами. Наш современник.

Именно таких влюбленных в искусство, талантливых и многогранных учеников пригласил на сцену для поздравления директор школы Валерий Викторович Гаркавенко. 

Победители и призёры районных творческих конкурсов:

Районная  выставка-конференция технического и прикладного творчества учащихся:
  • Жарский Егор и Рудко Вадим, 7 «Б» - дипломом 1 степени в секции «Научные исследования и эксперимент» (руководитель: Дмитрий Валерьевич Чернов)
  • Якубчик Владислава, 6 «Д» - диплом 1 степени в секции «Декоративно-прикладное творчество» (руководитель: Татьяна Васильевна Ионова)
  • Хабибулина Ксения, 6 “Д”  - диплом 2 степени в секции «Декоративно-прикладное творчество» (руководитель: Татьяна Васильевна Ионова)
  • Жук Яна, 6 «Д» - два диплома 2 степени в секции «Декоративно-прикладное творчество» (руководитель: Татьяна Васильевна Ионова)
  • Траулько Алеся, 5 «Г» - диплом 3 степени в секции «Архитектурное моделирование» (руководитель: Инна Михайловна Савош)
  • Ременчик Иван, 6 «Д» – диплом 3 степени в секции “Начальное техническое моделирование” (руководитель: Татьяна Васильевна Ионова)
  • Мазур Антон, 6 «Д» - диплом 3 степени в секции «Выпиливание и выжигание» (руководитель: Татьяна Васильевна Ионова)
Районный конкурс «Маёй зямлі вянкі сплятаю»
  • Федорович Анастасия, 8 «Б» - диплом 1 степени в номинации «Удивительное рядом» (руководитель: Ольга Николаевна Астрейко)
  • Тишкова Алеся,  9 «Г»  - диплом 1 степени в номинации «Удивительное рядом» (руководитель: Григорий Анатольевич Згирский)
  • Кракасевич Даниил, 6 «Д» - диплом 3 степени в номинации «Наследие» (руководитель: Татьяна Васильевна Ионова)
Районный конкурс «Моя первая модель»
  • Храмцевич Максим, 5 «Б» - диплом 1 степени в номинации «Модель или макет автомобиля» (руководитель: Екатерина Викторовна Акулович)
  • Латушко Никита, 6 «А» - диплом 1 степени в номинации «Модель или макет автомобиля» (руководитель: Сергей Леонидович Лещенко)
  • Черникович Юрий, 6 «Д» – диплом 2 степени в номинации «Модель или макет автомобиля» (руководитель: Сергей Леонидович Лещенко)
  • Буйновский Станислав, 5 «Б» - диплом 2 степени в номинации «Модель или макет автомобиля» (руководитель: Екатерина Викторовна Акулович)
  • Бойко Иван, 7 «Д» - диплом 2 степени в номинации «Модель или макет летательного аппарата» (руководитель: Сергей Леонидович Лещенко)
  • Макаренко Николай,  6 «Д» – диплом 3 степени в номинации «Модель или макет парусного судна» (руководитель: Сергей Леонидович Лещенко)
  • Вайтков Егор, 6 «Д» – диплом 3 степени в номинации «Модель или макет парусного судна» (руководитель: Сергей Леонидович Лещенко)
  • Мазур Антон,  6 «Д» – диплом 3 степени в номинации «Модель или макет автомобиля» (руководитель: Татьяна Васильевна Ионова)
Районный тур VI международного конкурса детского рисунка «Дружат дети на планете»
  • Мартынович  Виктория 10 «В» - 1 место в номинации «Живопись» (руководитель: Валентина  Павловна  Витковская)
  • Семашко Евгений 10 «Б» - 1 место в номинации «Живопись» (руководитель: Светлана Ивановна Талейко)
Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели  глазами детей»
  • Анципович Дарья, 5 «Б» - 3 место в номинации «Рисунок» (руководитель: Екатерина  Викторовна  Акулович)
  • Чаплинская Елизавета, 6 «Д» - 3 место в номинации «Сказка» (руководитель: Татьяна Васильевна Ионова)
  • Мащицкий Роман, 6 «Д»  – 3 место в номинации «Стихотворение» (руководитель: Татьяна Васильевна Ионова)
Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества «Безопасность на воде глазами детей»

Назаренко Александр 6 «Д» - диплом 1 степени в номинации «Флаер» (руководитель: Татьяна Васильевна Ионова)


Районный тур областного этапа республиканского конкурса «Энергия и среда обитания»

Мирончик Никита, 8 «В» - 3 место в номинации «Информирование общества  по вопросам энергосбережения, охраны окружающей среды, рационального природопользования» (руководитель: Оксана Александровна Гапанович)

Районный конкурс  «Люблю мой край»

Мазуренко  Надежда, 5 «Б» - 3 место в номинации «О братьях наших меньших» (руководитель: Екатерина Викторовна Акулович)

На V Открытом конкурсе «Феерия искусств»на базе ГУО «Березинская детская школа искусств» в номинации «Вокал-соло» награждены
Черенко Вероника, 7 «Г», и Сороговец Алексей, 7 «Б» (руководитель: Светлана Александровна Каркотко)

Сертификат участника районного орнитологического конкурса «Птичий дом» вручен Шиловичу Александру, 7 «Г» (руководитель Сергей Леонидович Лещенко)

Дипломом  III степени в районном этапе республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка» награждена Виолетта Ермакова, 7 «Г» класс (руководитель: Ирина Алескандровна Згирская) 
Дипломом  I степени за участие в районном конкурсе фоторабот «В лучах материнской любви» в номинации «Семейные ценности» награждена Рудченко Валерия, 1 «А» класс (руководитель: Елена Ивановна Таболина)

Дипломом  1 степени в Конкурсе детского рисунка «PRO науку» в номинации «Космическое путешествие» награждена Ангелина Мадудова 10 «В» класс (руководитель: Елена Александровна Белград)


Районный конкурс фоторабот «Победы немеркнущий свет» в рамках празднования Дня Победы в номинации «Сердцем прикоснись к подвигу»
  • Рыбаков Алексей, 8 «Б» - диплом 1 степени в номинации «Благодарность» (руководитель: Александр Витальевич Торбик)
  • Палазник Яна, 10 «А» - диплом 1 степени в номинации «Благодарность» (руководитель: Александр Витальевич Торбик)
Районный гражданско-патриотический фотокросс  «БЛАГОДАРНОСТЬ» в рамках празднования Дня Победы
  • Палазник Яна, 10 «А»  - диплом 3 степени в номинации «Зафиксируй мир!» (руководитель: Татьяна  Васильевна  Ионова)
  • Рыбаков Алексей, 8 «Б» - диплом 2 степени в номинации «Благодарность» (руководитель: Татьяна  Васильевна Ионова)

Церемония награждения продолжилась награждением активных спортсменов учреждения образования  и победителей районных спортивных соревнований.

За активное участие в спортивной жизни школы были награждены:
  • Ратомская Светлана, 11 «Б»
  • Гурбо Полина, 6 «Г»
  • Артемьев Владислав, 11«А»
  • Кухта Илья, 11 «Б»
  • Розум Максим, 11 «Б»
  • Мирончик Дмитрий, 6 «Г»
  • Борисовец Елизавета, 10 «А»
  • Костюкевич Даниил, 10 «А»
  • Тараканов Никита, 8 «А»
  • Рудко Вадим, 7 «Б»
  • Карака Карина, 10 «А»
  • Доморад Екатерина, 8 «Б»
  • Царикович Артур  9 «Б»
  • Ермолович Павел  9 «А»
  • Жарский Егор, 7 «Б»
  • Шлейко Александра, 5 «А»
Победители и призёры районных спортивных соревнований:
  • Астровский Евгений, 4 «Г» - 1 место в лично-командных соревнованиях по туристско-прикладному многоборью  в технике пешеходного туризма и 3 место в технике  велосипедного туризма
  • Горшкова Анастасия, 8 «А» - 1 место в соревнованиях по туристско-прикладному многоборью  в технике  велосипедного туризма, а также 2 место и 3 место в лично-командных соревнованиях по туристско-прикладному многоборью  в технике пешеходного туризма  
Призёры  XVI районной олимпиады  по предмету «Физическая культура и здоровье» в рамках ХХХ Спартакиады учащихся учреждений образования Слуцкого района
  • Царикович Артур, 9 «Б» - диплом 1 степени 
  • Кухта Илья, 11 «Б» - диплом 2 степени 
  • Борисовец Елизавета, 10 «А» - диплом 2 степени 
  • Ратомская Светлана, 11 «Б» - диплом 2 степени 
  • Розум Максим, 11 «Б» - диплом 3 степени 
  • Карака Карина, 10 «А» - диплом 3 степени 
СПОРТИВНАЯ ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ:
  • Кухта Илья, 11 «Б» - диплом 2 степени в областной олимпиаде по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» (руководитель: Елена Леонидовна Сосновская)
  • Борисовец Елизавета,10 «А» -  диплом 1 степени в областной олимпиаде по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» (руководитель: Елена Леонидовна Сосновская)
На сцену для поздравления были приглашены призёры Международного онлайн-конкурса по информатике и вычислительной логике «Бобёр 2017»:
  • Драбеня Виктория, 4 «А» -  диплом II степени
  • Сидорова Валерия, 4 «Г» - диплом II степени
  • Романеня Дарья , 7 «А» - диплом II степени
  • Жук Надежда, 3 «А» - диплом III степени
  • Виноградов Дмитрий, 3 «Б» - диплом III степени
  • Санюкович Роман,  3 «В» - диплом III степени
  • Паксадзе Дмитрий, 3 «В» - диплом III степени
  • Илюкевич Елизавета, 4 «А» - диплом III степени
  • Шаповал Алексей , 5 «Д» - диплом III степени
  • Губчик Матвей, 5 «Д»  - диплом III степени
  • Жаврид Артём, 6 «А» - диплом III степени
  • Корнеева Татьяна , 7 «А»-  диплом III степени
  • Рудко Вадим, 7 «Б» - диплом III степени
  • Хотько Александр, 8 «Б» - диплом III степени


Получили награды призёры олимпиад, проводившихся на базе государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Слуцка»:
  • Лычникова Виолетта, 7 «А» - диплом 2 степени в гимназической олимпиаде  по учебному предмету «Русский язык» (руководитель: Елена Владимировна Николаеня)
  • Барцевич Валерия, 7 «А» - диплом 3 степени в гимназической олимпиаде  по учебному предмету «Русский язык» (руководитель: Елена Владимировна Николаеня)
  • Даниленко Ксения, 6 «А» - диплом 3 степени в гимназической олимпиаде  по учебному предмету «Русский язык» (руководитель: Лариса Леонидовна Кобяк)
  • Лихтар Анна, 7 «Б» - диплом 3 степени в гимназической олимпиаде  по учебному предмету «Математика» (руководитель: Анна Николаевна Костюк)
  • Крысько Яна, 7 «Б» - диплом 2 степени в гимназической олимпиаде  по учебному предмету «Белорусский язык» (руководитель: Татьяна Михайловна Чичикайло)
  • Мирончик Дмитрий, 6 «Г» - диплом 3 степени в гимназической олимпиаде  по учебному предмету «Английский язык» (руководитель: Алёна Владимировна Савина)
Затем были награждены победители районного конкурса работ исследовательского характера и победители районных предметных олимпиад по учебным предметам.

Победители районного конкурса работ исследовательского характера:
  • Добровольская Полина, 10 «А» – диплом 1 степени в секции «Химия» (руководитель: Екатерина Викторовна Акулович)
  • Стамбровский Тимофей, 9 «Б» – диплом 1 степенив секции «Физика» (руководитель: Дмитрий Валерьевич Чернов)
  • Кривленя Анастасия, 9 «Б», и Царикович Артур, 9 «Б» - диплом 1 степени в секции «Информатика» (руководитель: Владимир Анатольевич Жук)
    Лихтар Анна, 7 «Б» - диплом 2 степени в секции «Информатика» (руководитель: Владимир Анатольевич  Жук)
  • Ермакова Виолетта, 7 «Г» - диплом 2 степени в секции «Белорусский язык и литература» ( руководитель: Елена Алескандровна Дуброва)
  • Кравцова Анна, Леневич Екатерина, Метельский Глеб, 11 «А» – диплом 3 степени в секции «Русский язык и литература» (руководитель: Елена Владимировна  Николаеня)
  • Бань Анна, 8 «А» - диплом 3 степени в секции «Биология, экология, энергосбережение в образовательном пространстве» (руководитель: Елена Викторовна Счастная)
Победители районных предметных олимпиад:
  • Францкевич Елизавета, 8 «Б» – диплом 1 степени в районной олимпиаде  по учебному предмету «Биология» (руководитель: Инна Яковлевна Малиновская)
  • Бань Анна, 8 «А» - диплом 2 степени в районной олимпиаде  по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература» (руководитель: Елена Владимировна Николаеня) и диплом 2 степени в районной олимпиаде  по учебному предмету «Химия» (руководитель: Екатерина Викторовна Акулович)
  • Семашко Татьяна, 4 «А» – диплом 2 степени в районной олимпиаде  по учебному предмету «Белорусский язык» (руководитель: Алла Николаевна Драбеня)
  • Курто Виктория, 8 «А» - диплом 2 степени в районной олимпиаде  по учебному предмеу «Русский язык» и «Русская литература» (руководитель: Елена Владимировна  Николаеня)
  • Лихтар Анна, 7 «Б» – диплом 2 степени в районной олимпиаде  по учебному предмету «Математика» (руководитель: Анна Константиновна Костюк)
  • Куделко Диана, 5 «А» - диплом 2 степени в районной олимпиаде  по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»
  • Кривленя Анастасия, 9 «Б» – диплом 3 степени в районной олимпиаде  по учебному предмету «Английский язык»
  • Волков Владимир, 5 «Б» – диплом 3 степени в районной олимпиаде  по учебному предмету «Математика» (руководитель: Елена Васильевна Ющенко).
  • Рудко Вадим, 7 «Б» – диплом 3 степени в районной олимпиаде  по учебному предмету «Математика» (руководитель: Анна Константиновна Костюк)
  • Попова Милана, 5 «Б» - диплом 3 степени в районной олимпиаде  по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература» (руководитель: Ольга Святославовна Виноградова)
  • Кобель Полина, 8 «А» - диплом 3 степени в районной олимпиаде  по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература» (руководитель: Ольга Николаевна Астрейко)
  • Палазник Александр, 7 «В» - диплом 2 степени в индивидуальном решении билетов на районной олимпиаде  по правилам дорожного движения
  • Мирончик Дмитрий, 6 «Г» - диплом 3 степени в индивидуальном решении билетов на районной олимпиаде  по правилам дорожного движения
  • Мошко Сергей, 11 «В» - диплом 3 степени в районной олимпиаде  по правовым знаниям.
Несколько наград были вручены маме Грека Антона, обучающегося в 3 «А» классе, так как Антон отсутствовал, защищая честь школы на Республиканском турнире по робототехнике.
  • диплом I степени за участие в районном конкурсе «Школа безопасности-018» (руководитель: Светлана Николаевна Василевич)
  • диплом 2 степени в секции «Научные исследования и эксперимент» на районной  выставке-конференции технического и прикладного творчества учащихся (руководители: Светлана Николаевна Василевич и Дмитрий  Валерьевич  Чернов)
  • диплом 2 степени (руководители: Светлана Николаевна Василевич и Дмитрий Валерьевич Чернов) в районном конкурсе работ исследовательского характера младших школьников «Я - исследователь»
Далее были награждены призёры третьего этапа республиканских олимпиад по  учебным предметам:

Бурными аплодисментами зал приветствовал призёров ТРЕТЬЕГО ЭТАПА предметных олимпиад:
  • Шляхов Ян, 11 «А» – диплом 2 степени по учебному предмету «Информатика» (руководитель: Владимир Анатольевич Жук)
  • Дереча Ирина, 11 «А» – диплом 2 степени по учебному предмету «Обществоведение» (руководитель: Саковец Лилия Павловна)
  • Кривленя Анастасия, 9 «Б» – диплом 3 степени по учебному предмету «Информатика» (руководитель: Владимир Анатольевич Жук)
  • Кравцова Анна, 11 «А» – диплом 3 степени по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература» (руководитель: Елена Владимировна  Николаеня)
  • Леневич Екатерина, 11 «А» – диплом 3 степени по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература» (руководитель: Елена Владимировна  Николаеня)
Сертификаты участников интернет-олимпиады БГПУ по учебному предмету «Химия» и приглашение стать студентом факультета естествознания вручены Лопухову Максиму, 10 «В»  и Добровольской Полине 10 «А» (руководитель: Екатерина Викторовна Акулович)

Дипломами 3 степени по результатам IX ОБЛАСТНОГО ТУРНИРА ЮНЫХ ХИМИКОВ были награждены:
  • Бородич Екатерина, 9 «Б»
  • Добровольская Полина, 10 «А»
  • Полещук Кристина, 9 «А»
  • Бань Анна, 8 «А»
(Руководители команды: Елена Викторовна Счастная и Екатерина Викторовна Акулович)

Похвальным отзывом по результатам IX ОБЛАСТНОГО ТУРНИРА ЮНЫХ ФИЗИКОВ  награждены:
  • Антонов Матвей, 10 «В»
  • Гордейчик Даниил, 9 «А»
  • Листопад Максим, 9 «Б»
  • Орлов Егор, 9 «А»
  • Стамбровский Тимофей, 9 «Б»
(Руководитель команды: Дмитрий Валерьевич Чернов)

Особый повод для гордости руководства школы, района, области и республики представляют успехи обучающихся учителя информатики Владимира Анатольевича Жука:
 
Шляхов Ян (11 "А" класс), Царикович Артур (9 "Б" класс) - диплом I степени, абсолютное первое место и сертификат Американской психологической ассоциации (American Psychological Association) в секции "Информатика" на Республиканском научно-инженерном конкурсе «Belarus Science and Engineering Fair – 2018».

Шляхов Ян (11 "А" класс) – диплом I степени в секции "Робототехника, автоматика и интеллектуальные системы" на IX-ом Республиканском конкурсе научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект 2018».

Шляхов Ян (11 "А" класс), Царикович Артур (9 "Б" класс) - Диплом I степени, абсолютное первое место на XXII Республиканском конкурсе работ исследовательского характера по учебному предмету «Информатика».

Шляхов Ян стал победителем в номинации "Симпатия спонсора" на международном конкурсе стартап-проектов "BizTech 2018", который в этом году проводился в Минске.

Шляхов Ян (11 "А" класс), Царикович Артур (9 "Б" класс) - Диплом лауреата II премии бизнес-жюри и Диплом лауреата I премии молодежного жюри на XIV Балтийском научно-инженерном конкурсе в Санкт-Петербурге в секции «Программирование».

Шляхов Ян завоевал БРОНЗОВУЮ МЕДАЛЬ на Международной конференции молодых учёных ICYS — The International Conference of Young Scientists 2018, которая проходила с 19 по 25 апреля в Белграде (Сербия), руководитель проекта Жук Владимир Анатольевич. Ян представлял Республику Беларусь в секции "Computer Science", тема работы "The Best Consultant“. На конференции принимали участие учащиеся школ в возрасте от 14 до 18 лет из 32 стран мира. Медаль дает право без экзаменов поступать во многие ВУЗы стран Европейского союза, а также без сдачи ЦТ в ВУЗы Республики Беларусь.

Шляхов Ян является победителем в региональном финале Международного технологического конкурса Imagine Cup 2018, который состоялся в Минске 19 мая, и представит Республику Беларусь на Международном финале конкурса в Сиэтле (США), где поборется за главный приз — 100 тысяч долларов.

Директор школы вручил Шляхову Яну Антоновичу БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ Слуцкого районного исполнительного комитета Янчевского Андрея Владиславовича за высокие достижения в обучении.


Благодарственными письмами начальника образования, спорта и туризма Слуцкого районного исполнительного комитета – Андрея Васильевича Неделько были награждены:
  • за высокие спортивные достижения  - Кухта Илья, 11 «Б»
  • за активное участие в общественной деятельности – Иваньшина Светлана, 11 «В»
  • за высокие интеллектуальные и учебные достижения – Шляхов Ян, 11 «А», Дереча Ирина  11 «А», Добровольская Полина, 10 «А».
ГУО «Слуцкий районный ЦКРОиР» выразил искреннюю благодарность ШУЛЬГОВИЧ  КРИСТИНЕ, обучающейся 7 «В» класса, за активную жизненную позицию, энтузиазм, значительный вклад в реализацию проекта «Совершенствование инклюзивной компетентности у всех участников образовательного процесса в условиях педагогического процесса в условиях педагогического сообщества».

НОМИНАЦИЯ «ПАТРИОТ»

Слуцкий районный комитет общественного объединения «Белорусский Республиканский союз молодёжи» грамотами отметил работу самых активных членов первичной организации нашей школы.

Активисты ОО «БРСМ»:
  • Иваньшина Светлана 11 «В»
  • Розум Максим 11 «Б»
  • Руляков Игорь 9 «А»
  • Рыбаков Алексей 8 «Б»
  • Василевич Ангелина 9 «В»
  • Крепский Сергей  9 «А»
  • Костюкевич Даниил 10 «А»
  • Кукушкин Владислав 9 «В»
  • Сурмачевская Дарья 11 «Б»
  • Куницкая Екатерина 11 «Б»
  • Криводубский Даниил 9 «А»
  • Вайцехович Евгений 9 «В».

В этот день ряды первичной организации пополнились новыми членами. Поздравила со вступлением в ряды Общественного объединения «Белорусский Республиканский Союз Молодёжи» новобранцев секретарь первичной организации ОО «БРСМ» нашей школы - Ангелина Василевич: "Дорогие ребята! Поздравляю Вас с вступлением в ряды Белорусского республиканского союза молодёжи. Украшайте свою жизнь и жизнь окружающих добрыми поступками".

В ряды Белорусского республиканского союза молодёжи  вступили:
  • Бань Анна, 8 «А»
  • Скрипко Алина,8 «А»
  • Прилищ Анастасия, 8 «А»
  • Шорников Константин, 9 «В»
  • Шпаковский Андрей , 9 «Б»
  • Соловей Елизавета, 9 «Б»
  • Денисевич Роман, 9 «Б»
  • Черехович Ксения, 9 «Б»
  • Жуковец Юрий , 8 «Г»
  • Кривицкий Артём, 8 «А»
  • Орлов Егор,  9 «А»
  • Ратомская Анастасия, 9 «Б»
Далее директор школы Валерий Викторович Гаркавенко наградил обладателей Гран-при, победителей ежегодного районного смотра-конкурса хореографического творчества «Майский вальс»:
  • Дубовик Кирилл, 10 «В»
  • Дереча Ирина,  11 «А»
  • Сологуб Павел, 10 «А»
  • Илюкевич  Диана, 10 «А»
  • Луцевич Иван, 10 «В»
  • Адаменко Полина, 11 «А»
  • Костюкевич Даниил, 10 «А»
  • Лебедь Анна,  10 «А»
  • Марачковский Станислав, 10 «А»
  • Широкова Алина, 11 «А»
  • Гончаров Даниил, 10 «Б»
  • Соловей Анастасия, 11 «А»
  • Ярошевич Антон, 10 «Б»
  • Любецкая Лада, 10 «В»
  • Лесун Илья, 10 «Б» 
  • Мартынович  Виктория, 10 «В»


И в заключение праздника для всех собравшихся в торжественном зале ребята продемонстрировали свой прекрасный танец.

Не надо нам бояться состязаний,
Пусть в школе жизнь проходит веселей.
Дальнейших вам успехов и дерзаний,
И пусть по жизни будет всё окей!


Похожие новости

Праздник ко дню семьи

«Как хорошо нам вместе»

12.05.18 Новости для учащихся
Торжественная церемония вручения наград

Гордость школы - 2017

04.12.17 Новости

Официальный сайт ГУО "Средняя школа №11 г. Слуцка" © 2016-2018. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено. Изготовлено: Владислав Гадалов.
Закрыть