Проложить маршрут до школы
Адрес: г. Слуцк, ул. Зелёная, д. 25 Телефон: +375-17-95-6-30-95 E-Mail: school11@slutskedu.unibel.by
Адрес: г. Слуцк, ул. Зелёная, д. 25 Телефон: +375-17-95-6-30-95 E-Mail: school11@slutskedu.unibel.by
Новости

списки 1 классов

admin 29-08-2018, 14:21 756 Новости
0

Список учащихся I «А» класса

Кабинет №109

  1. Астровская  Мария Вадимовна
  2. Белениник  София  Дмитриевна
  3. Бычковский  Дмитрий  Владимирович
  4. Грек  Руслан Андреевич
  5. Дубовская  Александра  Сергеевна
  6. Крот  Егор  Максимович
  7. Курлович  Никита Максимович
  8. Лосик  Алексей  Артурович
  9. Лосик  Степан  Дмитриевич
  10. Лях  Дарья  Руслановна
  11.  Матус  Денис  Иванович
  12.  Михнюк  Тихон   Евгеньевич
  13.  Неронская  Александра  Николаевна
  14.  Нечай  Иван  Александрович
  15.  Оскирко  Виктория  Дмитриевна
  16.  Павлющик  Дарья  Сергеевна
  17.  Пилат  Николай  Сергеевич
  18.  Пракопенко  Алена  Евгеньевна
  19.  Рогач  Тимофей  Владимирович
  20.  Скрипинский  Александр  Вадимович
  21.  Суприянович  Александр  Сергеевич
  22.  Тишкова  Злата  Сергеевна
  23.  Чикун  Дарья  Сергеевна
  24.  Швачкин  Илья  Вячеславович
  25.  Шейко  Елисей  Александрович
  26.  Шилович  Тимофей  Игоревич

Классный руководитель: Драбушевич  Анастасия  Михайловна



Список учащихся I «Б» класса

Кабинет  № 211

  1. Ананко Камилла Евгеньевна

  2. Беляковский Максим Васильевич

  3. Валетко Алексей Сергеевич

  4. Горшков Алексей Романович

  5. Гуров Матвей Алексеевич

  6. Густарник Алина Сергеевна

  7. Иванов Богдан Сергеевич

  8. Капеняк Ксения Витальевна

  9. Кисель Алина Александровна

  10. Кондрашонок Максим Васильевич

  11. Костюкевич Алексей Михайлович

  12. Кулаковский Антон Максимович

  13. Куламова Гульнара Романовна

  14. Леончик Алексей Геннадьевич

  15. Лещенко Матвей Александрович

  16. Макаревич Алина Константиновна

  17. Марзалюк Алиса Александровна

  18. Миранков Кирилл Александрович

  19. Санько Варвара Андреевна

  20. Сасинович Кирилл Юрьевич

  21. Субцельная Анна Николаевна

  22. Тара Иван Александрович

  23. Хамицевич Елизавета Юрьевна

  24. Цвирко Владислав Евгеньевич

  25. Чеботарь Матвей Владимирович

  26. Шкляров Даниил Евгеньевич

  27. Фёдорова Ольга Михайловна

Классный руководитель:   Кракасевич Татьяна Геннадьевна


Список учащихся I «В» класса

Кабинет  № 110
  1. Бартошик Артем Александрович
  2. Белицкая Мария Андреевна
  3. Бойко Анита Сергеевна
  4. Бондарчик Артем Викторович
  5. Борисик Елизавета Максимовна
  6. Гаркавенко Иван Валерьевич
  7. Герасимович Кирилл Александрович
  8. Ибрагимова Вероника Владимировна
  9. Козловский Кирилл Юрьевич
  10. Купрейчик Анастасия Александровна
  11. Логвин София Леонидовна
  12. Луцевич Георгий Александрович
  13. Макаренко Георгий Николаевич
  14. Марков Даниил Анатольевич
  15. Мартынова Евгения Александровна
  16. Мороз Максим Николаевич
  17. Никифоров Артем Сергеевич
  18. Оздемир Эмир Махмутович
  19. Перерва Марат Александрович
  20. Рован Софья Сергеевна
  21. Сакович Александр Дмитриевич
  22. Синица Маргарита Максимовна
  23. Степанович Владислава Сергеевна
  24. Хартанович Элина Андреевна
  25. Ходарович Елизавета Евгеньевна
  26. Хомич Доминика Дмитриевна
  27. Юркевич Эмилия Александровна

  Классный руководитель: Лещенко Екатерина Владимировна 


Список учащихся I «Г» класса

 Кабинет №215

  1. Абраменя Ярослав Васильевич
  2. Адамович Милана Павловна
  3. Вердиева София Руслановна
  4. Витко Александр Витальевич
  5. Джупик Павел Александрович
  6. Ермаков Никита Дмитриевич
  7. Жигалов Денис Сергеевич
  8. Забелло Степан Романович
  9. Исаенко Виктор Дмитриевич
  10. Киш Анастасия Васильевна
  11. Коледа Елизавета Витальевна
  12. Кравцов Артемий  Витальевич
  13. Курдюк Эмилия Сергеевна
  14. Лещенко Владислав Владимирович
  15. Лобан Василиса Дмитриевна
  16. Метельская Полина Артуровна
  17. Михайловский Назар Дмитриевич
  18. Михайловский Натан Дмитриевич
  19. Писарик Ульяна Андреевна
  20. Рек Милана Игоревна
  21. Семенович Валерия Дмитриевна
  22. Скрипко Тимофей Николаевич
  23. Томко Лев Павлович
  24. Трубенок Даниил Юрьевич
  25. Фицнер Герман Дмитриевич
  26. Хамраев Георгий Алексеевич
  27. Шишонок Евгения Евгеньевна

Классный руководитель: Герего Наталья Владимировна



Список учащихся I «Д» класса

 Кабинет №212

  1. Амбражевич Мария Владимировна
  2. Володкович Филипп Дмитриевич
  3. Грибалёва Анна Викторовна
  4. Гуриев Артём Юрьевич
  5. Густарник  Давид Денисович
  6. Давыдовский Тимофей Владимирович
  7. Далба Мария Ильинична
  8. Далба Никита Ильич
  9. Дубинин Тимофей Андреевич
  10. Жуков Глеб Александрович
  11. Казакова Виктория Сергеевна
  12. Капацевич Матвей Николаевич
  13. Корнеев Иван Александрович
  14. Малец Матвей Андреевич
  15. Матус Матвей Александрович
  16. Михайловский Александр Антонович
  17. Пивовар Александр Анатольевич
  18. Савина Виолетта Александровна
  19. Синькевич Софья Андреевна
  20. Соколова Ксения Андреевна
  21. Соловей Артём Евгеньевич
  22. Сытько Ярослава Сергеевна
  23. Тамкович Владислав Леонидович
  24. Федорович Анастасия Юрьевна
  25. Царь Никита Сергеевич
  26. Чуль Александра Александровна
  27. Шарипова Владислава Руслановна

Классный руководитель: Семенович Диана Александровна


Список учащихся «Е» класса

Кабинет  №111

 

  1. Астапович Дарья Леонидовна

  2. Бабинская Валерия Сергеевна

  3. Басалыга Анна Андреевна

  4. Бессонова Алиса Александровна

  5. Вайтков Роман Сергеевич

  6. Гурбо Вероника Вячеславовна

  7. Добыш Маргарита Геннадьевна

  8. Жалейко Эвелина Алексеевна

  9. Жевнов Глеб Анатольевич

  10. Зайкевич Иван Сергеевич

  11. Кобель Ольга Дмитриевна

  12. Ковальчук Платон Анатольевич

  13. Колядко Анна Ивановна

  14. Котович Андрей Вячеславович

  15. Кохан Валерий Николаевич

  16. Лавринчик Даниил Дмитриевич

  17. Махлай Иван Андреевич

  18. Мороз Матвей Дмитриевич

  19. Павлюкевич Иван Сергеевич

  20. Рак Марика Сергеевна

  21. Сагалович Елизавета Александровна

  22. Свиридова София Юрьевна

  23. Сечко Дарья Максимовна

  24. Скрипинский Матвей Владимирович

  25. Соловей Александра Дмитриевна

  26. Хаустович Максим Олегович

  27. Шавель Арсений Сергеевич

Классный руководитель: Драбеня Алла Николаевна




Похожие новости

Списки 5 классов

 

27.08.18 Новости
Отличники по результатам I четверти 2017/2018 учебного года

  Наши отличники

04.11.17 Новости / Новости для учащихся
«Субботняя школа для пятилеток»

Список детей, которые будут посещать занятия по подготовке к школе «Субботняя школа для пятилеток»

05.10.17 Объявления / Новости

Официальный сайт ГУО "Средняя школа №11 г. Слуцка" © 2016-2018. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено. Изготовлено: Владислав Гадалов.
Закрыть