Проложить маршрут до школы
Адрес: г. Слуцк, ул. Зелёная, д. 25 Телефон: +375-17-95-6-30-95 E-Mail: school11@slutskedu.unibel.by
Адрес: г. Слуцк, ул. Зелёная, д. 25 Телефон: +375-17-95-6-30-95 E-Mail: school11@slutskedu.unibel.by
Новости

Списки 8 классов

admin 30-08-2018, 17:24 459 Новости
0

Список учащихся   8 «А» класса

  1. Антюшеня Ксения Сергеевна
  2. Амельянович Илья Сергеевич
  3. Барцевич Валерия Андреевна
  4. Бойко Ангелина Андреевна
  5. Бойко Иван Сергеевич
  6. Гурбо Павел Михайлович
  7. Давидовский Дмитрий
  8. Ермакова Виолетта Дмитриевна
  9. Жарский Егор Александрович
  10. Жилко Яна Денисовна
  11.  Жук Ирина Дмитриевна
  12. Клещукевич Полина Михайловна
  13. Кобель Дарина Сергеевна
  14. Коледа Татьяна Михайловна
  15. Корнеева Татьяна Александровна
  16. Король Игорь Владимирович
  17. Криворот Илья Денисович
  18. Куделко Олег Анатольевич
  19. Лихтар Анна Викторовна
  20. Лычникова Виолетта Владимировна
  21. Романеня Дарья Андреевна
  22. Рудко Вадим Викторович
  23. Сороговец Алексей Александрович
  24. Трофимович Владислав Андреевич
  25. Шимонович Кирилл Олегович
Классный руководитель  Саковец Лилия Павловна

Список учащихся   8 «Б» класса
  1. Барцевич Екатерина Ивановна
  2. Басалыга Александра Александровна
  3. Вайткова Вероника Сергеевна
  4. Гляченкова Виктория Денисовна
  5. Гудлевская Александра Ивановна
  6. Давидовская Анастасия Андреевна
  7. Дробыш Дарья Михайловна
  8. Дубовик Ангелина Викторовна
  9. Ефимов Александр Алексеевич
  10. Захаревич Алина Александровна
  11. Курс Александра Александровна
  12. Лещенко Алексей Николаевич
  13. Маркидонов Илья Владимирович
  14. Мисевич Екатерина Валерьевна
  15. Михайловская Юлия Андреевна
  16. Михед Дмитрий Николаевич
  17. Мурашко Богдан Андреевич
  18. Рябчук Евгений Дмитриевич
  19. Сакович Наталья Андреевна
  20. Серко Виктор Витальевич
  21. Синица Анастасия Юрьевна 
  22. Соловей Егор Александрович
  23. Соловей Яна Андреевна
  24. Таран Александра Витальевна
  25. Татарицкая Дарья Сергеевна

Классный руководитель  Чичикайло Татьяна Михайловна


Список  учащихся 8 «В» класса

  1. Абушенко  Евгения      Артуровна

  2. Альховик   Гордей      Сергеевич 

  3. Аполоник  Никита       Вадимович

  4. Булатова    Дарья         Викторовна        

  5. Володкович        Евгения      Валерьевна

  6. Гринюк      Егор Александрович  

  7. Грицкевич Дарья         Александровна  

  8. Гурбо         Станислав  Сергеевич 

  9. Давидовская       Анастасия  Геннадьевна       

  10. Доморад    София        Вадимовна

  11. Жупранский        Даниил      Евгеньевич

  12. Колядко     Дарья         Дмитриевна       

  13. Лопатин     Егор Олегович  

  14. Палазник   Александр Витальевич

  15. Пупкевич   Иван Владимирович   

  16. Рудаминская       Татьяна      Александровна  

  17. Серченя     Тимофей    Андреевич

  18. Скрипинская       Валерия     Вадимовна

  19. Сурмачевский     Никита       Андреевич

  20. Тарасевич  Максим      Александрович  

  21. Чернушевич        Яна   Николаевна        

  22. Шульгович Кристина   Николаевна        

  23. Ясюченя     Матвей       Владимировна   

                                                              

Классный руководитель    Савош  Инна Михайловна


Список учащихся 8 «Г»  класса

 

  1. Алиновский Константин Дмитриевич
  2. Астрейко Кирилл Владимирович
  3. Глинистая Валерия Леонидовна
  4. Голобородько София Эдуардовна
  5. Грибалёв Алексей Викторович
  6. Дубовская Ксения Вадимовна
  7. Жарков Даниил Александрович
  8. Забелло Виталий Романович
  9. Калацкая Ксения Вадимовна
  10. Колядко Даниил Александрович
  11. Кузнецова Александра Николаевна
  12. Летун Татьяна Владимировна
  13. Логман Владислав Сергеевич
  14. Монич Артём Андреевич
  15. Соболева Алина Сергеевна
  16. Тишкова Илона Сергеевна
  17. Трофимович Алина Вячеславовна
  18. Хомич Никита Валерьевич
  19. Черенко Вероника Геннадьевна
  20. Чухольская Елизавета Александровна
  21. Шевченко Дмитрий Алексеевич
  22. Шилович Александр Иванович
  23. Шкурко Полина Вячеславовна
Классный руководитель       Давидовская Юлия Михайловна


Список  учащихся 8 Д класса

  1. Артихович Анна Валерьевна
  2. Бойко Антон Анатольевич
  3. Борисик Даниил Олегович
  4. Бузановский Кирилл Андреевич
  5. Гладкий Иван Дмитриевич
  6. Жаврид Ангелина Михайловна
  7. Жданович Валерия Юрьевна
  8. Ибрагимова Дарья Владимировна
  9. Иванова Ульяна Александровна
  10. Криводубская Ульяна Андреевна
  11. Кулеш Василий Васильевич
  12. Курьянович Дмитрий Андреевич
  13. Левонюк Юрий Александрович
  14. Летковская Ангелина Сергеевна
  15. Максимов Денис Сергеевич
  16. Максимович Максим Дмитриевич
  17. Михайловская Анна Игоревна
  18. Соловьев Евгений Ярославович
  19. Турбан Виолетта Сергеевна
  20. Филиппович Ангелина Дмитриевна
  21. Шейко Алеся Александровна
  22. Шикуть Лина Александровна
  23. Щербакова Ангелина Денисовна
  24. Ярошеня Алина Викторовна

Классный руководитель  Братченя Татьяна Владимировна




Похожие новости

списки 1 классов

 

29.08.18 Новости
Списки 5 классов

 

27.08.18 Новости
Отличники по результатам I четверти 2017/2018 учебного года

  Наши отличники

04.11.17 Новости / Новости для учащихся

Официальный сайт ГУО "Средняя школа №11 г. Слуцка" © 2016-2018. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено. Изготовлено: Владислав Гадалов.
Закрыть