Проложить маршрут до школы
Адрес: г. Слуцк, ул. Зелёная, д. 25 Телефон: +375-17-95-6-30-95 E-Mail: school11@slutskedu.unibel.by
Адрес: г. Слуцк, ул. Зелёная, д. 25 Телефон: +375-17-95-6-30-95 E-Mail: school11@slutskedu.unibel.by
Новости

Результаты второго этапа республиканской олимпиады 2019/2020 учебного года

admin 3-12-2019, 19:48 253 Новости / Наши достижения
0


Вот и прошел второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам. В этом учебном году учащиеся нашего учреждения образования опять традиционно стали победителями среди всех школ Слуцкого района, завоевав 8 дипломов 1 степени, 16 дипломов 2 степени и 15 дипломов 3 степени.
Поздравляем учащихся нашей школы, ставшими победителями и призерами 2-го этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!


Английский язык

Кривленя Анастасия Валерьевна, 11 класс - Диплом 2 степени, учитель Кулеш Ольга Ивановна

Нехме Мелани Ральфовна, 10 класс - Диплом 3 степени, учитель Зубенко Татьяна Владимировна


Белорусский язык

Барановская Валерия Юрьевна, 11 класс – Диплом 1 степени, учитель Сапежинская Светлана Иосифовна

Жилко Яна Денисовна, 9 класс - Диплом 2 степени, учитель Якубович Ольга Владимировна

Кобель Полина Владимировна, 10 класс - Диплом 3 степени, учитель Астрейко Ольга Николаевна


Биология

Дубовик Кирилл Юрьевич, 10 класс - Диплом 2 степени, учитель Амелькович Алла Александровна

Полещук Кристина Юрьевна, 11 класс - Диплом 3 степени, учитель Малиновская Инна Яковлевна

Рудаминская Татьяна Александровна, 9 класс - Диплом 3 степени, учитель Полещук Юрий Степанович


География

Поплавский Адам Павлович, 11 класс - Диплом 3 степени, учитель Полещук Юрий Степанович


Информатика

Хотько Александр Юрьевич, 10 класс – Диплом 1 степени, учитель Жук Владимир Анатольевич

Кривленя Анастасия Валерьевна, 11 класс – Диплом 2 степени, учитель Жук Владимир Анатольевич

Лихтар Анна Викторовна, 9 класс – Диплом 2 степени, учитель Жук Владимир Анатольевич

Царикович Артур Анатольевич, 11 класс – Диплом 2 степени, учитель Жук Владимир Анатольевич

Романеня Максим Юрьевич, 11 класс - Диплом 3 степени, учитель Жук Владимир Анатольевич

Романеня Александр Сергеевич, 10 класс - Диплом 3 степени, учитель Жук Владимир Анатольевич


Обществоведение

Курто Виктория Сергеевна, 10 класс - Диплом 2 степени, учитель Протасевич Владимир Николаевич


Математика

Романеня Артем Сергеевич, 8 класс - Диплом 1 степени, учитель Дранкович Алина Анатольевна

Орлов Егор Евгеньевич, 11 класс - Диплом 2 степени, учитель Ющенко Елена Васильевна

Листопад Максим Сергеевич, 11 класс - Диплом 3 степени, учитель Ющенко Елена Васильевна

Лихтар Анна Викторовна, 9 класс - Диплом 3 степени, учитель Костюк Анна Николаевна


Русский язык

Барцевич Валерия Андреевна, 9 класс – Диплом 1 степени, учитель Николаеня Елена Владимировна

Корнеева Татьяна Александровна, 9 класс – Диплом 1 степени, учитель Николаеня Елена Владимировна

Тишкова Алеся Сергеевна, 11 класс – Диплом 1 степени, учитель Николаеня Елена Владимировна

Лычникова Виолетта Владимировна, 9 класс – Диплом 2 степени, учитель Николаеня Елена Владимировна

Бань Анна Сергеевна, 10 класс – Диплом 2 степени, учитель Николаеня Елена Владимировна

Курто Виктория Сергеевна, 10 класс - Диплом 3 степени, учитель Николаеня Елена Владимировна


Трудовое обучение

Поляков Евгений Николаевич, 11 класс - Диплом 2 степени, учитель Грудницкий Владимир Романович

Романеня Артем Сергеевич, 8 класс - Диплом 3 степени, учитель Лещенко Сергей Леонидович

Колядко Яна Александровна, 11 класс - Диплом 3 степени, учитель Савош Инна Михайловна


Физика

Стамбровский Тимофей Игоревич, 11 класс - Диплом 3 степени, учитель Чернов Дмитрий Валерьевич


Физическая культура и здоровье

Горшкова Анастасия Романовна, 10 класс - Диплом 1 степени, учитель Сосновская Елена Леонидовна

Шевченко Александр Викторович, 11 класс - Диплом 2 степени, учитель Сосновскмй Денис Викторович

Шушкевич Даниил Александрович, 10 класс - Диплом 2 степени, учитель Сосновскмй Денис Викторович

Мирончик Никита Владимирович, 10 класс - Диплом 2 степени, учитель Сосновскмй Денис Викторович

Астапович Ирина Ивановна, 10 класс - Диплом 3 степени, учитель Сосновская Елена Леонидовна


Химия

Полещук Кристина Юрьевна, 10 класс - Диплом 1 степени, учитель Акулович Екатерина Викторовна

Бородич Екатерина Сергеевна, 10 класс - Диплом 2 степени, учитель Акулович Екатерина Викторовна

Гурбо Павел Михайлович, 9 класс - Диплом 2 степени, учитель Абраменко Тамара Владимировна

Гуриева Карина Юрьевна, 9 класс - Диплом 3 степени, учитель Акулович Екатерина Викторовна



Похожие новости

Результаты второго этапа республиканской олимпиады

30.10.2018-02.11.2018 

12.11.18 Новости / Наши достижения
Поздравляем победителей и призеров районной олимпиады 5-8(9) классов

27.03.2018 - 30.03.2018

11.04.18 Новости / Новости для учащихся / Наши достижения
Поздравляем победителей и призеров II этапа республиканской олимпиады

Победители и призеры

11.11.17 Новости / Наши достижения

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Официальный сайт ГУО "Средняя школа №11 г. Слуцка" © 2016-2019. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено. Изготовлено: Владислав Гадалов.
Закрыть