Победители конкурса работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Минской области

admin 30-10-2017, 20:01 827 О школе / Наши достижения

2017/2018 учебный год
Шляхов Ян, 11 класс - Диплом I степени на XX конкурсе работ исследовательского характера (конференции) учащихся учреждений образования Минской области в секции «Информатика». Тема работы: «PostTracker – система отслеживания посылок». Учитель Жук В.А.
2016/2017 учебный год
Гадалов Владислав, 11 класс - Диплом I степени на XIX конкурсе работ исследовательского характера (конференции) учащихся учреждений образования Минской области в секции «Информатика». Тема работы: «AirPhone - смартфон нового поколения». Учитель Жук В.А.

Шляхов Ян, 10 класс - Диплом II степени на XIX конкурсе работ исследовательского характера (конференции) учащихся учреждений образования Минской области в секции «Информатика». Тема работы: «Приложение ASKLEPI». Учитель Жук В.А.

2015/2016 учебный год
Гадалов Владислав, 10 класс - Диплом I степени на XVIII конкурсе работ исследовательского характера (конференции) учащихся учреждений образования Минской области в секции «Информатика». Тема работы: «Geneces – облачная экосистема». Учитель Жук В.А.

Шляхов Ян, 9 класс - Диплом III степени на XVIII конкурсе работ исследовательского характера (конференции) учащихся учреждений образования Минской области в секции «Информатика». Тема работы: «Система OLP – Observer Learning Platform». Учитель Жук В.А.

2014/2015 учебный год

Гадалов Владислав, 9 класс - Диплом I степени в секции "Информатика". Тема работы "Система безопасности Artemis web security", учитель Жук В.А.

Котляров Денис, 9 класс и Разум Артем, 9 класс - Диплом III степени в секции "Информатика". Тема работы "Помощник настроек Windows", учитель Жук М.А.

2013/2014 учебный год

Александрович Дмитрий, 11 класс и Гадалов Владислав, 8 класс - Диплом II степени в секции "Информатика". Тема: «Дистанционное обучение informatics-by.net. Учимся с пользой!», учитель Жук В.А.

2012/2013 учебный год

Александрович Дмитрий, 10 класс - Диплом I степени в секции "Информатика". Тема: "Система сканирования компьютерной сети DetectedNet», учитель Жук В.А.

2009/2010 учебный год

Барышников Антон, 11' класс - похвальный отзыв в секции "Информатика". Тема: "Создание системы программирования EFP", учитель Жук В.А.

2007/2008 учебный год

Жук Дмитрий, 8 класс - похвальный отзыв в секции "Информатика". Тема: "Тестирование решений олимпиадных задач с помощью программы-приложения "Tester for All", учитель Жук В.А.