Наша гордость

admin 8-05-2017, 15:50 673 О школе / Учительская

Повышению престижа нашего учреждения образования  способствует занесение  на Доску Почета педагогов достигших высоких результатов в работе. По итогам 2015  года – это  Жук В.А., учитель информатики. Учащиеся Владимира Анатольевича – постоянные победители и призёры олимпиад и научно-практических конференций всех уровней. В 2015 году ему присвоено  почётное звание «Человек года Минщины».

Эстафету передовиков  итогам 2016 года подхватили Саковец Л.П., учитель истории и обществоведения и Гадалов В., обучающийся 11 «А» класса.

Саковец Лилия Павловна подготовила  трёх обучающихся, которые по предмету обществоведение сдали централизованное тестирование на 100 баллов. Она обладает высокими моральными качествами, создает и поддерживает деловую, творческую доброжелательную атмосферу и здоровый микроклимат на уроках.

Гадалов Владислав занимается информатикой более 7 лет, из них 4 – исследовательской деятельностью. Его основная цель – это создание программных продуктов, полезных для общества. На данный момент он занимается исследованиями и разработкой программного обеспечения в таких сферах как: удалённое управление, машинное обучение, системы безопасности для Web-серверов, дистанционное обучение. Также Владислав углубленно занимается спортивным программированием и алгоритмизацией для развития своего научного потенциала. За четыре года он завоевал 78 наград различных номиналов и реализовал 7 проектов в области компьютерных технологий

Они являются  примером для других работников и обучающихся нашего учреждения образования.