Проложить маршрут до школы
Адрес: г. Слуцк, ул. Зелёная, д. 25 Телефон: +375-17-95-6-30-95 E-Mail: school11@slutskedu.unibel.by
Адрес: г. Слуцк, ул. Зелёная, д. 25 Телефон: +375-17-95-6-30-95 E-Mail: school11@slutskedu.unibel.by
Родителям Новости

«Субботняя школа для пятилеток»

admin 8-10-2018, 14:03 281 Родителям / Объявления / Новости
+2

 

Список детей 5 –летнего возраста, зачисленных на занятия по подготовке к школе в «Субботнюю школу для пятилеток» с октября 2018 года


1 группа

Учитель: Гудлевская Татьяна Михайловна, кабинет № 317

1. Азарова Ангелина Руслановна

2. Андрушкевич Александра Алексеевна

3. Антюшеня Александра Сергеевна

4. Давидовский Иван Андреевич

5. Евстафеев Евгений Сергеевич

6. Павельчук Николь Евгеньевна

7. Пинчук Павел Александрович

8. Рожкова Яна Васильевна

9. Сидорович Надежда Викторовна

10. Славашевич Егор Денисович

11. Харланов Назар Александрович

12. Царикович Владислав Александрович


2 группа

Учитель: Волот Эльвира Вячеславовна, кабинет № 211

1. Артюшкевич Валерия Артёмовна

2. Бойко Данила Андреевич

3. Валетко Анна Сергеевна

4. Гончар Тимур Ростиславович

5. Долбик Валерия Михайловна

6. Ишекова Валерия Дмитриевна

7. Кондратюк Константин Яковлевич

8. Криводубский Иван Евгеньевич

9. Палатинская Диана Юрьевна

10. Пронович Павел Сергеевич

11. Протасевич Ангелина Васильевна

12. Сахневич Алиса Владимировна


3 группа

Учитель: Василевич Светлана Николаевна, кабинет № 315

1. Введенская Алина Павловна

2. Гордейчик Никита Александрович

3. Жданович Матвей Николаевич

4. Ковалёнок Евгений Андреевич

5. Никифорович Аполлинария Дмитриевна

6. Пищевский Максим Александрович

7. Прокопович Алеся Игоревна

8. Сокол Дарья Олеговна

9. Цвирко Виктория Игоревна

10. Юрченко Глеб Максимович


4 группа

Учитель: Скрыган Оксана Анатольевна, кабинет № 210

1. Бальсина Александра Александровна

2. Грудько Марта Вадимовна

3. Детковский Андрей Александрович

4. Киринская Виктория Сергеевна

5. Козловская Маргарита Геннадьевна

6. Курьянович Семён Петрович

7. Листопад Диана Николаевна

8. Лиходиевский Иван Иванович

9. Никифоров Алексей Сергеевич

10. Чернявская Ксения Дмитриевна


5 группа

Учитель: Траулько Людмила Михайловна, кабинет № 216

1. Авдей Полина Артёмовна

2. Бойко Даниил Сергеевич

3. Глинский Даниил Вячеславович

4. Гуринович Милана Геннадьевна

5. Дудук Алексей Вадимович

6. Котович Никита Денисович

7. Купрусь Алиса Владиславовна

8. Мазусова Дарья Кирилловна

9. Рыбакова Анастасия Павловна

10. Струневский Дмитрий Евгеньевич


6 группа

Учитель: Гурская Наталья Евгеньевна, кабинет № 313

1. Белькевич Тихон Александрович

2. Галуза Ярослава Валерьевна

3. Гурленя Артём Сергеевич

4. Лапаник Милана Павловна

5. Мукасей Ангелина Игоревна

6. Никитенко Матвей Русланович

7. Оспищева Дарья Романовна

8. Пенязь Артём Дмитриевич

9. Шелегович Егор Геннадьевич

10. Уласович Егор Павлович


7 группа

Учитель: Щербакова Лилия Валентиновна, кабинет № 214

1. Алиновский Александр Денисович

2. Антонович Милана Геннадьевна

3. Ермалицкий Глеб Александрович

4. Жигалова Алиса Сергеевна

5. Лесун Анна Сергеевна

6. Масейкин Арсений Иванович

7. Месник Павел Александрович

8. Михневич Божена Станиславовна

9. Мурачковский Матвей Анатольевич

10. Хорошко Денис Сергеевич


8 группа

Учитель: Драбушевич Анастасия Михайловна, кабинет № 109

1. Белова Кристина Алексеевна

2. Бондарчук Артём Викторович

3. Варланов Вадим Сергеевич

4. Дерстуганова Дарья Дмитриевна

5. Жигалова Ева Дмитриевна

6. Жлобич Глеб Андреевич

7. Пушкаренко Матвей Дмитриевич

8. Толмач Андрей Дмитриевич

9. Юрчик Богдан Евгеньевич

10. Ярещенко Валерия Валентиновна



Похожие новости

Списки 8 классов

 

30.08.18 Новости
списки 1 классов

 

29.08.18 Новости
«Субботняя школа для пятилеток»

Список детей, которые будут посещать занятия по подготовке к школе «Субботняя школа для пятилеток»

05.10.17 Объявления / Новости

Официальный сайт ГУО "Средняя школа №11 г. Слуцка" © 2016-2018. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено. Изготовлено: Владислав Гадалов.
Закрыть