Проложить маршрут до школы
Адрес: г. Слуцк, ул. Зелёная, д. 25 Телефон: +375-17-95-6-30-95 E-Mail: school11@slutskedu.unibel.by
Адрес: г. Слуцк, ул. Зелёная, д. 25 Телефон: +375-17-95-6-30-95 E-Mail: school11@slutskedu.unibel.by
Родителям Новости

«Субботняя школа для пятилеток»

admin 10-10-2019, 16:40 257 Родителям / Объявления / Новости
0

 

Список детей 5 – летнего возраста, зачисленных на занятия по подготовке к школе в «Субботнюю школу для пятилеток» с октября 2019 года


1 группа

Учитель: Картель Елена Федоровна, кабинет № 314

1. Гришко Дарья Кирилловна

2. Ежелый Авдей Андреевич

3. Жуковец Арина Денисовна

4. Кухта Милана Дмитриевна

5. Лазарь Дмитрий Сергеевич

6. Миранкова София Александровна

7. Можейко Виктория Дмитриевна

8. Нестеренко Иван Владимирович

9. Нестеренко Милана Владимировна

10. Сечко Тимофей Михайлович

11. Сидорович Вера Викторовна

       

2 группа

Учитель: Щербакова Лилия Валентиновна, кабинет № 214

1. Альховик Артём Дмитриевич

2. Глотов Демид Яковлевич

3. Жлобич Глеб Андреевич

4. Лазарь Анна Андреевна

5. Латушко  Роман Сергеевич

6. Лиходиевский Иван Иванович

7. Масейкин Артем Иванович

8. Никитина Виктория Александровна

9. Санюкович Максим Александрович

10. Тара Мария Александровна

11. Туровец Мирослава Николаевна

12. Уласович Егор Павлович

 

3 группа

Учитель: Костюкевич Наталья Сергеевна, кабинет № 210

1. Куламов Юрий Романович

2. Панасеня Матвей Ильич

3. Салай Вадим Вячеславович

4. Самодеев Евгений Валерьевич

5. Сащеко Ангелина Игоревна

6. Соловей Ульяна Сергеевна

7. Сосновская Александра Денисовна

8. Станилевич Алиса Антоновна

9. Хмелев Матвей Валентинович

10. Яковук Мария Александровна


4 группа

Учитель: Осадчая Наталья Викторовна, кабинет № 312

1. Алейчик Даниил Дмитриевич

2. Дедин Арсений Алексеевич

3. Дереча Евгений Владимирович

4. Захарова Кира Дмитриевна

5. Зыков Дмитрий Геннадьевич

6. Коледа Милана Денисовна

7. Кузьмич Мария Максимовна

8. Осипчик Антон Павлович

9. Самойленко Егор Александрович

10. Сидорик Владислава Павловна

11. Сумар Кристина Дмитриевна

12. Тихонов Артем Сергеевич


5 группа

Учитель: Полуянович Наталья Михайловна, кабинет № 213

1. Акулович Ярослав Андреевич

2. Алишевич Ярослав Денисович

3. Барцевич Андрей Иванович

4. Белькевич Тихон Александрович

5. Ермолицкий Глеб Александрович

6. Мелешко Анна Андреевна

7. Метельская Виолетта Дмитриевна

8. Мошко Татьяна Юрьевна

9. Ровба Ксения Валерьевна

10. Шляга Ксения Максимовна


6 группа

Учитель: Траулько Людмила Михайловна, кабинет № 109

1. Гасанова София Сабировна

2. Горбацевич Ксения Олеговна

3. Качур Есения Дмитриевна

4. Макаревич Елизавета Владимировна

5. Никифоров Арсений Сергеевич

6. Перников Денис Олегович

7. Ситников Глеб Анатольевич

8. Таран Игнат Юрьевич

9. Чигринов Арсений Артемович

10. Юдицкая Ярослава Евгеньевна

 

7 группа

Учитель: Таболина Елена Ивановна, кабинет № 317

1. Борисик Ксения Максимовна

2. Ванкевич Максим Владимирович

3. Гундилович Мария Сергеевна

4. Жук Сабина Сухробхоновна

5. Панкратьев Владлен Артурович

6. Ритковская Александра Вадимовна

7. Романенко Федор Романович

8. Халимончик Алексей Олегович

9. Хамицевич Виктория Сергеевна

10. Яцевич Евгений Владимирович

       

8 группа

Учитель: Семенович Диана Александровна, кабинет № 212

1. Гляченков Давид Денисович

2. Забелло Карина Романовна

3. Злобина Дарья Денисовна

4. Казак Артем Алексеевич

5. Калинин Антон Ильич

6. Лозовская Алиса Алексеевна

7. Серко Виолетта Витальевна

8. Шлейко Дмитрий Викторович


Организационное собрание 12.10.2019 в 8.45 в актовом зале школы (2 этаж). Начало занятий в 9.00.

 

Похожие новости

Наши отличники

 

15.02.19 Наша гордость
«Субботняя школа для пятилеток»

в 2018/2019 учебном году

08.10.18 Родителям / Объявления / Новости
списки 1 классов

29.08.19 Новости

Официальный сайт ГУО "Средняя школа №11 г. Слуцка" © 2016-2019. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено. Изготовлено: Владислав Гадалов.
Закрыть