Проложить маршрут до школы
Адрес: г. Слуцк, ул. Зелёная, д. 25 Телефон: +375-17-95-6-30-95 E-Mail: school11@uoslutsk.datacenter.by
Адрес: г. Слуцк, ул. Зелёная, д. 25 Телефон: +375-17-95-6-30-95 E-Mail: school11@uoslutsk.datacenter.by
Новости

Благотворительная акция

admin 10-08-2020, 07:31 1 022 Новости / Детские и молодёжные общественные объединения
0

  Республиканская благотворительная акция «В школу с «Добрым Сердцем!»

В преддверии празднования Дня знаний Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» традиционно проводит республиканскую благотворительную акцию «В школу с «Добрым Сердцем!».

В ходе акции адресная социальная помощь оказывается остро нуждающимся многодетным, неполным семьям, а также семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию и испытывающим трудности при подготовке детей к учебному году, детским интернатным учреждениям, за которыми закреплены отряды движения ОО «БРСМ» «Доброе Сердце».

В рамках акции волонтеры движения «Доброе Сердце» организовывают сбор школьной одежды и обуви, канцелярских принадлежностей, учебных пособий, спортивных товаров и других вещей, необходимых детям из малообеспеченных семей для подготовки к предстоящему учебному году; организуют концертные программы и вручают подарки воспитанникам детских интернатных учреждений, посещают на дому детей с ограниченными возможностями, проводят трудовые акции с последующей передачей заработанных денег нуждающимся для приобретения школьных принадлежностей.

Приглашаем присоединиться к акции!


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Официальный сайт ГУО "Средняя школа №11 г. Слуцка" © 2016-2022. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено. Изготовлено: Владислав Гадалов.
Закрыть