Требования к учащимся

admin 4-09-2020, 00:17 56 О школе / Библиотека

Требования к учащимся  по использованию и сохранности учебников

Все учебники храни в специальных обложках или оберни чистой плотной бумагой
Не делай в книгах пометок, не загибай страницы. Помни, что в конце учебного года их нужно сдать в библиотеку.
В случае необходимости подклей
В случае утери учебника, необходимо об этом сообщить библиотекарю, принести взамен литературу на такую же сумму.
В случае если учебник испорчен, порван, в нем разрисованы страницы, исписаны, то ученик обязан внести за испорченный учебник деньги в количестве его стоимости.
В конце учебного года учащийся должен привести учебник в надлежащий вид, подклеить, убрать все пометки (если они есть)