Достижения в декабре

admin 3-01-2022, 18:01 17 О школе / Наши достижения

Результаты участия педагогов и учащихся в декабре 2021 года в конкурсах воспитательной направленности
  1. Районный этап республиканского чемпионата по сбору спилс-карт " ВЕДАЮ БЕЛАРУСЬ". Грамота за 3 место (руководитель команды Хомич Е.А., Турович Е.А. )

2. Районный этап интеллектуально-развлекательной игры "Пионерский КВИЗ" в возрастной категории 9-10 лет- диплом за участие, ( руководитель команды Хомич Е.А.).

3. Районный этап интеллектуально-развлекательной игры "Пионерский КВИЗ" в возрастной категории 10-13 лет- диплом за участие, ( руководитель команды Хомич Е.А.).

4. Районный этап областного конкурса "Сдай макулатуру- спасибо дерево" в номинации "Лучшее учреждение образования по сбору макулатуры- Диплом 3 степени.

5. Районный этап областного конкурса "Сдай макулатуру- спасибо дерево" в номинации "Самый результативный учащийся"-  (Акулович Ярослав  2 «Б» класс ) Диплом 1 степени.

6. Районный этап областного конкурса "Сдай макулатуру- спасибо дерево" в номинации "Лучший класс, группа, Объединение по интересам"- Диплом 1 степени, (классный руководитель 2 «Б» класса  Полуянович Н.М.)

7. Районный конкурс "Маёй зямлі вянкі сплятаю"- Диплом за 2 место- (классный руководитель 9 «А» класса Сосновская Е.Л.)

8. Районный этап I республиканского правового турнира "Сила Закона". Грамота 1 место, 3 место; (руководители команд Хомич Е.А., Саковец Л.П.)

9. Областной этап I республиканского правового турнира "Сила Закона" Диплом участника, (руководитель  Хомич Е.А.)

10. Международный многожанровый конкурс искусства «Снежная фантазия»- Диплом 2 степени, студия танца Импульс (руководитель Цейко Г.В.)

11.  Международный фестиваль искусств "OPEN MOLOFantasy" Диплом лауреата 3 степени, студия танца Импульс (руководитель Цейко Г.В.)

12. Участие 2-х учащихся в президентском новогоднем балу во Дворце Независимости, студия танца Импульс (руководитель Цейко Г.В.)

13. Районный отборочный тур VIII Республиканского фестиваля-конкурса песни .ДОСААФ  «Любовь к Отечеству храня...»- Дипломы 1,2,3 степени (Рауба Елизавета, Волохов Виктор, Лавринчик Милана)